Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тарвер обвиняет Уайта в саморекламе за счет его имени и готов выйти с ним в ринг вместо Чисоры в андеркарте боя Джошуа 26 ноября

Тарвер обвиняет Уайта в саморекламе за счет его имени и готов выйти с ним в ринг вместо Чисоры в андеркарте боя Джошуа 26 ноября

Категория: Спорт


Бывший чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBC, WBA и IBF американец Антонио Тарвер (31-6-1, 22 КО), который на данный момент пытается продолжить карьеру в супертяжелом весе, призвал перспективного британского супертяжеловеса Диллана Уайта (18-1, 14 КО) прекратить упоминать его в интервью, так как по словам Тарвера никаких переговоров с ним никто не вел.

В последнее время Уайт принялся заявлять в СМИ, что Тарвер его боится или отказывается драться из-за малого по его мнению гонорара. Но это, со слов самого Антонио, не является правдой - так как от команды британца не было никаких конкретных предложений и переговоров с ним не велось.

"Он пытается сделать себе рекламу за счет моего имени" - говорит Антонио - "И это показывает, какой он на самом деле человек. Уайт не побеждал никого с громким именем. Единственное светлое пятно в его карьере осталось в любителях, когда он побил Энтони Джошуа. Но в профессионалах он пока не добился ничего. И как, черт возьми, такой человек может диктовать мне свои условия"

Также Антонио отметил, что он очень заинтересован принять участие в вечере бокса, что пройдет в 26 ноября в Великобритании, но никаких предложений от промоутеров он пока не получал, сообщает БоксТВ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: