Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тарвер: Если Хэю нужна показуха, он выберет Бриггса, а не меня

Тарвер: Если Хэю нужна показуха, он выберет Бриггса, а не меня

Категория: Спорт


Экс-чемпион мира в полутяжёлом весе, уже давно выступающий в супертяжёлом дивизионе американец Антонио Тарвер (31-6, 22 KO) считает, что лучше него британцу Дэвиду Хэю (27-2, 25 КО) соперника на бой 21 мая в Лондоне (Англия) никак не найти. По мнению «Волшебника», Хэю не стоит терять время, а нужно просто договориться с ним, Тарвером.

«Я желаю и намерен показать миру, что умею, и потому готов драться с Хэем на его дворе в мае, – утверждает Антонио в интервью fighthype.com. – Если он хочет реальных боёв, хочет доказать народу, что всё ещё "могёт", то ему необходимо побить меня. Все мы видели его камбэк... Что ж, если ему нужна ещё одна показуха или одностороннее избиение, то они переплатят за это Шеннону Бриггсу, он идеальный кандидат для такого шоу».

Напомним, что 16 января Хэй вернулся в ринг после трёх с половиной лет простоя, вызванного проблемами со здоровьем, и менее чем за раунд управился с австралийцем Марком де Мори.

«Даже в 47 лет я готов доказать, что всё ещё нахожусь среди лучших супертяжей, и по-прежнему один из самых опасных бойцов, – привычно надувается Тарвер. – Закончить карьеру я намерен крупными боями на чемпионском уровне. Никуда я не уйду, пока меня не "уйдут". За всю карьеру меня ни разу всерьёз не потрясли ударом, ни в любителях, ни в профи. Ни разу не отправляли в нокдаун. Не "рассекали". Мне кажется, фэны в Лондоне хотят увидеть настоящий бой Хэя с кем-то, кто реальный противник с чемпионским бэкграундом».

«Пока Хэй или один из чемпионов меня не побьют, я считаю себя следующим обладателем титулов. Учитывая, что пояса сейчас распределены между какими-то непонятными парнями, я прям по-умолчанию должен получить свой титульный шанс», – убеждён американский ветеран.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: