Регистрация    Войти
Авторизация
» » Антонио Тарвер: Я готов закрыть рот Уайту, а затем побить рекорд Джорджа Формана

Антонио Тарвер: Я готов закрыть рот Уайту, а затем побить рекорд Джорджа Формана

Категория: Спорт


Экс-чемпион мира в полутяжелом весе американец Антонио Тарвер (31-6-1, 22 КО) заявил, что с радостью примет вызов британского проспекта супертяжелого веса Диллиана Уайта и даже приедет драться к нему домой. Кроме того, Тарвер всерьез настроен покорить супертяжелый вес и рассчитывает добраться до титульного боя, к примеру, против Энтони Джошуа (17-0, 17 КО).

"Я слышал интервью Уайта. Он неплохой боец. Я уважаю его за бой против Джошуа, в котором он проявил много мужества. Я думаю, что бой с Уайтом был бы хорошим вариантом для меня. Я готов приехать в Великобританию и показать всем серьезность своих намерений. Я готов стать самым старым чемпионом мира в супертяжелом весе. Я готов побить рекорд Джорджа Формана. Причем, если бы я выиграл титул сегодня, то уже превзошел бы Формана на 2 года.

Я старею и мне это не нравится. Я этого не заслужил. Но у меня все еще есть скорость и сила, тайминг и рефлексы. Вы еще никогда не видели, чтобы меня кто-то деклассировал в бою или вырубил напрочь. Я все еще в деле и я все еще свеж. Я не могу объяснить почему, но я это чувствую. Я хочу написать финальную главу своей карьеры и начну я ее в Англии", - сказал Тарвер.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: