Регистрация    Войти
Авторизация
» » Официально: Диллиан Уайт сразится с Дэвидом Алленом за титул интернационального чемпиона WBC

Официально: Диллиан Уайт сразится с Дэвидом Алленом за титул интернационального чемпиона WBC

Категория: Спорт


Следующим соперником 28-летнего британского супертяжеловеса Диллиана Уайта (17-1, 14 КО) станет его 24-летний небитый соотечественник Дэвид Аллен (9-0-1, 6 КО). Бой Диллиан Уайта с Дэвидом Алленом состоится 30 июля в Шеффилде, и на кону в нем будет стоять вакантный титул интернационального чемпиона WBC в супертяжелом весе.

Сам же Диллиан Уайт назвал имя экс-чемпиона мира в полутяжелом весе американца Антонио Тарвера (31-6-1, 22 КО) в качестве своего возможного соперника в ближайшем будущем. По словам Уайта, в карьере каждого проспекта должен быть опытный ветеран с большими заслугами в прошлом. Отметим, что 47-летний Антонио Тарвер находится в топ-15 WBA и занимает там 13-ю строчку рейтинга, и хоть не появлялся в ринге с августа прошлого года, не прочь выйти туда вновь даже сейчас.

"Если Тарвер хочет бой, то пусть наберет Эдди Херна. Я был бы не против подраться с чемпионом вроде него. Я уверен, что в карьере каждого проспекта должны быть встречи с опытными чемпионами прошлых лет. Хотя бы одна легендарная личность другой эры. Я думаю, что Тарвер как раз является такой личностью. Я был бы не против получить скальп Тарвера в свой рекорд. Для опыта сгодится. Наверняка он думает, что я неопытен и он на "классе" и опыте легко возьмет верх надо мной. Но ничего подобного не будет. Я собираюсь размазать его на куски в ринге.

Бой за титул уже близко. Меня от него отделяют три или четыре встречи. Я не претендую на этот год, нет. Этот год у меня реабилитационный. Я должен вновь доказать всем, что достоин зваться лучшим и усовершенствовать свои навыки. А в 2017-м я сражусь за пояс", - сказал Уайт.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: