Авторизация
» » » Казахстанский дзюдоист завоевал второе место на турнире Grand Prix в Турции

Казахстанский дзюдоист завоевал второе место на турнире Grand Prix в Турции

Категория: Новости / Новости Казахстана

В финале Максим Раков встретился с дзюдоистом из России Адланом Бисултановым и проиграл схватку с очком вазари.

Казахстанский дзюдоист Максим Раков занял второе место на международном турнире Grand Prix. В рамках турнира Анталии разыгрывались медали в весовых категориях до 90, 100 и свыше 100 килограммов у мужчин, а также до и свыше 78 килограммов у женщин, сообщает Sports kz.

Выступающий в весе до 100 килограммов Максим Раков в полуфинале одолел спортсмена из России Нияза Ильясова.

В финале Раков встретился с дзюдоистом из России Адланом Бисултановым и проиграл схватку с очком вазари.

Ранее сообщалось о том, что серебряную медаль Grand Prix завоевала и дзюдоистка Мариан Урдабаева, выступающая в весовой категории до 63 килограммов.

В первый день соревнований казахстанские дзюдоисты Отгонцэцэг Галбадрах и Гусман Кыргызбаев завоевали две золотые медали.

В турнире Grand Prix принимали участие 252 дзюдоиста из 34 стран мира, в том числе 22 спортсмена из Казахстана.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.