Казахстанские боксеры успешно выступили на турнире в Венгрии

Категория: Новости / Новости Казахстана

Фото пресс-службы КФБ
В турнире участвовало свыше 160 боксеров из более чем 20 стран мира.

Сразу несколько медалей завоевали казахстанские боксеры на ежегодном международном турнире "Мемориал Иштвана Боская", который прошел в венгерском Дебрецене, передает Today kz со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации бокса.

"В активе казахстанской команды несколько наград. "Золото" завоевал Ерик Альжанов, выступающий в весовой категории до 75 килограммов. В весе до 81 килограмма второе место занял Шаймурат Кусаинов. Бронзовые награды на счету Азата Махметова (52 килограмма) и Ильи Очкина (69 килограммов)", - говорится в сообщении.

Отмечается, что все вышеперечисленные боксеры стали членами обновленной сборной Казахстана, которая была сформирована по итогам чемпионата страны в Павлодаре.

В 2017 году казахстанских боксеров ждут два крупных турнира – чемпионаты Азии и мира. Тренерский штаб сборной во главе с Мырзагали Айтжановым определится со своим выбором на эти турниры по итогам представительных международных соревнований, в которых примут участие кандидаты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.