Боксеры из Мангистауской области завоевали пять медалей на турнире в Белоруссии

Категория: Новости / Новости Казахстана

Фото Федерации бокса Мангистауской области
Спортсмены завоевали две золотые, две серебряные и бронзовую медали.

10 мая 2017.
Боксеры из Мангистауской области выиграли пять медалей на международном турнире в Белоруссии, передает Today kz со ссылкой на Lada kz. Спортсмены завоевали две золотые, две серебряные и бронзовую медали.

Так, первое место заняли Самат Жетыбаев, выступающие в весовой категории до 52 килограммов, и Махмуд Альмухаммед в весовой категории до 50 килограммов.

Серебряные медали завоевали Сунгат Орынбасаров в весовой категории до 56 килограммов и Жанибек Муратов в весовой категории до 64 килограммов.

Нияз Маркабаев выиграл "бронзу" в весовой категории до 75 килограммов.

Как сообщает издание, соревнования были посвящены Дню Победы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.