Регистрация    Войти
Авторизация
» » Хьюи Фьюри и Диллиан Уайт хотят нокаутировать Джозефа Паркера

Хьюи Фьюри и Диллиан Уайт хотят нокаутировать Джозефа Паркера

Категория: Спорт


Напомним, что новозеландец Джозеф Паркер (23-0, 18 КО) отстоял титул чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBO, победив единогласным решением судей своего бывшего спарринг-партнёра Развана Кожану (16-3, 9 КО).

Официальный претендент на титул WBO британец Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО), который первоначально должен был встретиться с Паркером, но отказался ехать в Новую Зеландию якобы из-за травмы спины, прокомментировал выступление действующего чемпиона, назвав его убогим.

«Паркер работал очень тяжело. Невзирая на то, что это был его спарринг-партнёр, которого он знает от и до, Джозеф выглядел очень убого. Вы видели, что единственной целью Кожану было достоять до конца боя, он не делал ничего и не показал какого-либо желания. Моё мнение о Паркере после боя не изменилось. Раньше я говорил, что одержу победу, а теперь я просто знаю, что нокаутирую его и заберу его титул", — приводит слова Хьюи Фьюри BoxingScene.

Другой британский супертяжеловес Диллиан Уайт (20-1, 15 КО) также сказал, что хочет получить бой с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBO Джозефом Паркером и нокаутировать его.

«Если проведу бой с Джозефом Паркером, я одолею его нокаутом и стану чемпионом по версии WBO. Я говорю это от всего сердца и верю в это всей душой. Не вижу, что могло бы меня беспокоить в таком бою. Паркер — большая рыба в маленьком пруду. Он говорит, что хочет приехать в Британию и завоевать себе имя, я стану идеальным кандидатом для боя с ним. Люди говорят о встрече Паркера и Беллью, но им надо забыть об этом. Сейчас речь идёт о противостоянии Уайт — Паркер. Я пытался договорить с Беллью, но он не хочет нашего боя, ему не хочется выходить на бой с настоящим супертяжеловесом. Диллиан Уайт — Джозеф Паркер — это то, что хотят видеть фанаты бокса в Великобритании", — приводит слова Уайта Sky Sports.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: