Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тренер Паркера: Тайсон Фьюри – это лучшее, что происходило в супертяжелом весе

Тренер Паркера: Тайсон Фьюри – это лучшее, что происходило в супертяжелом весе

Категория: Спорт


Тренер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO Джозефа Паркера (23-0, 18 КО) Кевин Барри считает, что Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) лишившийся своих чемпионских титулов из-за проблем с допингом и наркотиками, сделал очень многое для дивизиона, победив многолетнего доминатора супертяжелого веса Владимира Кличко (64-5, 53 КО).

Напомним, что 6 мая Джозеф Паркер победил Развана Кожану решением судей в не самом зрелищном поединке и впервые защитил свой чемпионский пояс WBO, проведя добровольную защиту. Впереди у Паркера или обязательная защита против официального претендента Хьюи Фьюри, или возможный объединительный бой против чемпиона по версии WBC Деонтея Уайлдера.

«Тайсон Фьюри – это одна из значимых персон бокса и он был лучшим, что могло произойти в супертяжелом весе. Он сделал то, что принесло интерес и неожиданность в дивизион, побив Кличко.

Особенно молодые парни, такие как Джозеф Паркер, Энтони Джошуа, Энди Руис и Хьюи Фьюри – все они благодарны Тайсону за то, что он победил Кличко.

Думаю, что Питеру Фьюри очень сложно работать с двумя боксерами, которые имеют такие разные характеры. Думаю, если Питер решит завязать с боксом, то спокойно может пойти работать психологом.

Поверьте, я знаю, что в спорте не может быть двух одинаковых спортсменов, особенно ментально. Они по-разному воспринимают ситуации и реагируют на них. Так что тренеру очень важно понимать это», - приводит слова тренера Паркера Хsport, ссылаясь на Worldboxingnews.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: