Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бернд Бенте: Решение по поводу возможного матча-реванша с Джошуа Владимир должен принимать сердцем

Бернд Бенте: Решение по поводу возможного матча-реванша с Джошуа Владимир должен принимать сердцем

Категория: Спорт


Управляющий директор Klitschko management group Бернд Бенте заявил, что Владимир Кличко, уступивший техническим нокаутом в бою за титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA и IBO Энтони Джошуа, решение о повторном поединке с британцем должен принимать самостоятельно, руководствуясь собственными ощущениями.

Об этом Бенте рассказал в эфире одного из ток-шоу на немецком телевидении. По словам менеджера, Кличко, пройдя очень напряженную подготовку и сложный поединок, еще не переключился на период после боя.

«Владимир все еще находится как в тоннеле. Он провел много времени со своей командой, тренером, напряженно работая в тренировочном лагере при подготовке к бою. Это состояние наверняка продлится еще несколько дней», — рассказал Бенте.

Прояснил менеджер Кличко и ситуацию с возможным матчем-реваншем с Джошуа.

«Я буду с ним разговаривать, однако решение будет принимать только Владимир. Деньги в этом случае не играют никакой роли, речь идет о том, чтобы взвесить возможности и риски. Владимир должен спросить сам себя: «Готов ли я снова пройти через жесткий тренировочный лагерь», — цитирует Бенте sport1. – Возраст также не играет никакой роли, Владимир показал это. Но его решение должно исходить от сердца».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: