Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бернд Бенте: Владимиру не хватило несколько ударов, чтобы нокаутировать Джошуа

Бернд Бенте: Владимиру не хватило несколько ударов, чтобы нокаутировать Джошуа

Категория: Спорт


Управляющий директор KMG (Klitschko Management Group) Бернд Бенте, менеджер легендарного двукратного чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко (64-5, 53 КО), считает, что его подопечному не хватило совсем немного, несколько ударов, чтобы нокаутировать британца Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) в эпическом мегафайте за титулы WBA Super, IBF, IBO.

"Это был великий бой. Оба боксера поспособствовали этому. Думаю, что люди будут называть этот поединок классикой бокса через несколько лет или даже сейчас.

Нет сомнений в том, что это один из самых захватывающих поединков за последнее 10-15 лет. Владимир почти одержал победу в шестом раунде, ему не хватило несколько точных ударов.

Стоит отдать должное Джошуа, он показал, что может вернуться после нокдауна, как это сделал Кличко ранее в этом же поединке. Джошуа заслужил победу" - приводит слова Бенте БоксТВ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: