Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бернд Бенте: Пока Владимир не принял решение, мы не можем говорить о месте проведения возможного матча-реванша с Джошуа, но в Германии, скорее всего, этот бой не состоится

Бернд Бенте: Пока Владимир не принял решение, мы не можем говорить о месте проведения возможного матча-реванша с Джошуа, но в Германии, скорее всего, этот бой не состоится

Категория: Спорт


Управляющий директор Klitschko Management Group заявил, что говорить о месте проведения возможного матча-реванша между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко, пока украинский боксер не озвучил своего решения относительно дальнейшего развития карьеры, не уместно.

Правда, по словам Бенте, проведение повторного поединка в Германии маловероятно, несмотря на заявления менеджера Джошуа – Эдди Хирна, сказавшего, что его подопечный не возражал бы встретиться с Кличко в одном из немецких городов.

«Пока Владимир не принял решение, мы не можем говорить о местах проведения возможного боя, - цитирует Бенте RTL со ссылкой на SID. – Но если он будет, в Германии поединок, скорее всего, не состоится по финансовым причинам».

Напомним, что по предварительным данным, организаторы боя Кличко – Джошуа, который состоялся в Лондоне, выручили от 40 до 50 миллионов фунтов. Одной из арен, где может состояться повторный поединок боксеров, называют стадион «Миллениум» (Вместимость — более 74 500 зрителей, самый вместительный в мире крытый стадион с естественным газоном), в Кардифе, столице Уэльса (Великобритания).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: