Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Пермском крае судебный пристав предотвратил побег из зала суда

В Пермском крае судебный пристав предотвратил побег из зала суда

Категория: Новости / Новости России


Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по г. Чусовому и Горнозаводскому району УФССП России по Пермскому краю предотвратил побег из здания суда.
В здании мирового суда судебного участка № 2 Горнозаводского районного суда проходило судебное заседание по делу местного жителя, обвиняемого в совершении преступления.
После оглашения приговора суда с назначением наказания в виде лишения свободы сроком на 2 года осужденный, попытался слиться с толпой и покинуть здание суда.
Замыслу беглеца не дано было осуществиться. Судебный пристав по ОУПДС, несший службу на первом посту, мгновенно оценив ситуацию, бросился наперерез убегающему. Используя спецприем, он остановил осужденного, после чего передал сотрудникам полиции.
За проявленную бдительность и оперативность в задержании преступника судебный пристав по ОУПДС будет поощрен руководителем УФССП России по Пермскому краю, а также рассматривается вопрос о поощрении следственными органами Горнозаводского района Пермского края.
Пресс-служба УФССП России по Пермскому краю
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: