Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Судебный пристав во время несения службы спас жизнь человека

Судебный пристав во время несения службы спас жизнь человека

Категория: Новости / Новости России


Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов отдела судебных приставов по Советско-Гаванскому району УФССП России по Хабаровскому краю Сергей Кузнецов оказал своевременную помощь участнику дорожного движения, попавшему в дорожно-транспортное происшествие.

Сергей Анатольевич, находившийся в здании суда при исполнении должностных обязанностей, стал свидетелем посредством видеонаблюдения дорожно-транспортного инцидента, произошедшего напротив здания суда по г. Советская Гавань и Советско-Гаванскому району. Водитель одного из авто во время движения почувствовал резкое недомогание, в результате чего произошло столкновение его авто с транспортными средствами, припаркованными около здания суда. Судебный пристав по ОУПДС немедленно отправился на помощь пострадавшему участнику происшествия. Оказалось, что с водителем автомобиля случился эпилептический припадок и он нуждался в срочной помощи. Судебный пристав аккуратно достал мужчину из машины и оказал первую медицинскую помощь. Сергей Кузнецов вызвал на место происшествия скорую медицинскую помощь и сотрудников полиции.

Благодаря судебному приставу, неравнодушному к чужому несчастью, была спасена человеческая жизнь.



Пресс-служба УФССП России по Хабаровскому краю
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: