Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Судебные приставы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой посетили территорию Детства

Судебные приставы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой посетили территорию Детства

Категория: Новости / Новости России


Сегодня судебные приставы и члены общественного Совета Управления ФССП России по Амурской области в рамках акции «Судебные приставы детям» подарили новогоднюю сказку воспитанникам Благовещенского детского дома. Вместе с гостями на территорию детства пожаловали Дед Мороз и Снегурочка, чтобы поздравить ребят с наступившим Новым годом.
Сотрудники Службы и общественники помогли собрать Дедушке Морозу мешок с подарками. Перед тем, как началось Новогоднее представление председатель Общественного совета Н.П. Третьякова и член Общественного совета Д,Н. Макаров поздравили детвору с праздником и пожелали всем успехов в учебе, надежных друзей и исполнения самых заветных желаний. Любимые сказочные персонажи загадали ребятам загадки, поводили с ними вокруг елочки хоровод и поиграли в разные игры. А еще Дедушка Мороз проверил, не забыли ли ребята приемы рукопашного боя, которым их обучили старшие друзья из Службы приставов. Мальчишки и девчонки активно вызвались показать Морозу, что умеют постоять за себя, а самое главное, чему научились за год и какие вещи могут делать своими руками. Порадовали гостей и маленькие артисты, которые специально для этой встречи разучили новые песни, танцы и цирковые трюки.
Неожиданным и приятным сюрпризом для ребят стало вручение Благодарственных писем от руководства ФССП России за участие в выставке рисунков «Судебные приставы глазами ребенка». Награды и подарки юным художникам вручил Дед Мороз, а еще он подарил пригласительный билет в Великий Устюг.
Встреча пролетела незаметно. Расставаться никому не хотелось. Дед Мороз и Снегурочка попрощались с детьми до следующих зимних каникул, а судебные приставы пригласили воспитанников подшефного детского дома на экскурсию в Управление ФССП России по Амурской области.

Пресс-служба УФССП России по Амурской области
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: