Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Фейерверк детских эмоций

Фейерверк детских эмоций

Категория: Новости / Новости России


Судебные приставы Управления ФССП России по Амурской области поздравили с юбилейным днем рождения Благовещенский детский дом, которому исполнилось 20 лет.
В день празднования юбилея с самого утра широко распахнулись двери для друзей территории Добра – именно так называют детский дом его педагоги и воспитанники. Программа праздника получилась очень насыщенной. Поздравить ребят и коллектив детского учреждения приехали и судебные приставы. Сначала парни из группы быстрого реагирования сыграли с мальчишками в футбол. В товарищеском матче помимо судебных приставов приняли участие сотрудники областного следственного комитета. Были сформированы две смешанные команды. Спортивные страсти кипели не на шутку. В итоге победила дружба, матч закончился со счетом 3:3.
А вечером состоялся большой праздничный концерт, в самом начале которого ребята запустили в небо настоящих и бумажных голубей со своими желаниями. Потом со сцены звучали поздравления, песни, стихи, демонстрировались танцы. Абсолютно у всех было ощущение, что пришли они на семейный праздник – такой тёплой и дружеской была атмосфера, в которой оказались гости детского дома. Исполняющий обязанности руководителя Управления Алексей Гришин поздравил детвору и коллектив Благовещенского детского дома с юбилеем, выразил слова признательности и уважения в адрес сотрудников, пожелал удачи и успехов ребятам, а затем внес небольшую интригу, сказав, что главный подарок от судебных приставов будет в конце праздника.
Финал концерта наступил незаметно. Как только прозвучали последние аккорды зажигательной песни «С днем рождения», небо над территорией Добра раскрасилось ярким салютом. Амурские судебные приставы преподнесли подарок, о котором дети мечтали с самого первого дня подготовки к празднику – красочный и незабываемый фейерверк. А детвора, в свою очередь, подарила всем присутствующим фейерверк незабываемых ярких эмоций.

Пресс-служба УФССП России по Амурской области
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: