Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Чудеса случаются

Чудеса случаются

Категория: Новости / Новости России


Работники УФССП России по Республике Крым преподнесли воспитанникам Крымского республиканского центра психолого-педагогического и медико-социального сопровождения и Керченской специальной школы-интерната по-настоящему новогодние сюрпризы.
Заместитель главного судебного пристава Республики Крым Анжелика Лугачева совместно с представителями Специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности Верховного суда Республики Крым, Арбитражного суда Республики Крым, Крымского гарнизонного военного суда, отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации, а также членом Общественного совета при УФССП России по Республике Крым Валерием Захарьиным навестили воспитанников центра и поздравили их с новогодними праздниками.
Анжелика Лугачева пожелала ребятам здоровья, море улыбок и исполнения желаний.
Подобные встречи кураторов с ребятами стали доброй традицией. Но в этот день в игровой комнате у малышей царила волшебная и праздничная атмосфера. Детей веселили и развлекали Дед Мороз со Снегурочкой и любимые герои мультфильмов — снеговик Олов и Фиксик.
А для трех именинников этот день стал одним из самых запоминающихся в их жизни. Судебные приставы приготовили для каждого из них персональные подарки: мальчиков ожидали автомобили-каталки, а именинницу – кукла.
Для воспитанников Керченской специальной школы-интерната кураторы – отдел судебных приставов по г. Керчи УФССП России по Республике Крым –организовали поездку в кинотеатр.
Вместе с кураторами ребята посетили киносеанс детского мультфильма «Три богатыря и Морской царь».
Представители отдела поздравили всех юных посетителей с новогодними праздниками, пожелав каждому из них добра и успехов в учебе.

Пресс-служба УФССП России по Республике Крым
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: