Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Казахстанец завоевал "бронзу" на международном турнире по джиу-джитсу в Париже

Казахстанец завоевал "бронзу" на международном турнире по джиу-джитсу в Париже

Категория: Новости / Новости Казахстана


Фото пресс-службы Ассоциации Джиу-Джитсу Казахстана
Международный турнир проходит с 28 по 30 апреля в столице Франции.

По итогам первого дня соревнований международного турнира Jiu-Jitsu Grand Slam Paris Open JJIF 2017 первую бронзовую медаль в разделе файтинг-систем в копилку сборной Казахстана внес член национальной сборной, спортсмен из Мангистауской области, мастер спорта международного класса, Абу-Бакир Жанибек, передает Today kz со ссылкой на пресс-службу ассоциации джиу-джитсу Казахстана.

"Борьба была очень напряженной, конкуренция оказалась очень сильной. В первой схватке я встретился с чемпионом мира по джиу-джитсу среди молодежи, со спортсменом из сборной Франции - Тоуати Дюланом - его я победил. Во второй схватке я уступил спортсмену из сборной Украины, далее я встретился со спортсменами из Швеции и Франции", - сказал Абу-Бакир Жанибек.

За третье место Абу-Бакир Жанибек боролся с соперником из сборной России и одержал победу со счетом 6:2.

"Выражаю огромную благодарность ассоциации джиу-джитсу Казахстана, Управлению физической культуры и спорта Мангистауской области, руководству школы высшего спортивного мастерства, также моему личному тренеру Болату Дюсенбиеву" - добавил спортсмен.

Международный турнир проходит с 28 по 30 апреля в столице Франции. Завтра спортсмены национальной сборной будут бороться за титул чемпиона в разделе неваза-систем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: