Регистрация    Войти
Авторизация
» » » КАТАР ПОДПИСАЛ ДОГОВОР ОБ УЧАСТИИ В ЭКСПО–2017

КАТАР ПОДПИСАЛ ДОГОВОР ОБ УЧАСТИИ В ЭКСПО–2017

Категория: Новости / Новости Казахстана


Подписан договор участия Катара на ЭКСПО-2017, передает Kazpravda. со ссылкой на пресс-службу оргкомитета выставки.

В офисе организатора ЭКСПО-2017 состоялась встреча председателя правления АО "НК "Астана ЭКСПО-2017" Ахметжана Есимова с комиссаром национальной секции Государства Катар Ахмедом Али Аль-Тамими,в ходе которой подписан договор участия.

Есимов отметил, что национальной компанией в настоящее время проводится активная работа по передаче павильонов международным участникам выставки. На сегодняшний день передано 13 международных павильонов, среди которых приняли и приступили к работам по оформлению такие арабские страны как Иордания и ОЭА.

В свою очередь комиссар и Полномочный посол Катара в РК сообщил, что делегация Катара имела возможность посмотреть свой павильон и осталась довольной качеством проведенных работ.

"Мы в последнее время стараемся участвовать во всех выставках ЭКСПО подобного уровня, а в 2012 году в южнокорейском Йосу даже получили бронзовые награды за свои экспозиции. Думаю, что мы сможем удивить гостей и посетителей предстоящей выставки, а павильон Катара будет одним из лучших на ЭКСПО-2017. При проведении национального дня возможно на выставку приедут высокопоставленные лица Катара" – проинформировал Ахмед Али Аль-Тамими.

Напомним, на ЭКСПО-2015 в Милане посещаемость катарского павильона явилась одной из самых высоких – свыше 2 млн посетителей. На ЭКСПО-2017 в Астане павильон Катара площадью 457 кв.м. будет расположен по соседству с ОАЭ, Францией. Румынией и Словакией.

По завершению встречи были подписаны: договор участия Катара в ЭКСПО-2017 и документы по передаче павильона этой стране. Этим же днем, переданы для оформления экспозиций павильоны делегациям Азербайджана и Австрии.

На сегодняшний день 112 стран и 18 международных организаций подтвердили свое участие на международной специализированной выставке в Астане, из них 5 государств арабского мира.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: