Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Бокс-ивент приурочат к грядущей международной выставке «Астана Экспо-2017».

Бокс-ивент приурочат к грядущей международной выставке «Астана Экспо-2017».

Категория: Новости / Новости Казахстана


Знаменитый казахстанский боксер Геннадий Головкин и глава нацкомпании «Астана Экспо-2017» Ахметжан Есимов рассматривают возможность совместными усилиями организовать в Казахстане настоящий праздник для любителей бокса, передает 365info.kz со ссылкой на пресс-службу организатора выставки.

Этот вопрос спортсмен и глава компании обсудили в ходе встречи, состоявшейся между ними в столичном офисе «Астана Экспо». Детали своего плана стороны пока не разглашают, известно лишь, что событие будет поистине масштабным. Приурочат бокс-ивент к грядущей международной выставке «Астана Экспо-2017».

Встретились Головкин и Есимов неспроста — звезда казахстанского бокса выступает официальным послом выставки. Эту почетную миссию стороны также обсудили во время встречи.

«Для меня большая честь и ответственность работать в качестве официального посла «Экспо-2017» и представлять самый масштабный проект за всю историю независимого Казахстана», — ответил главе компании спортсмен.

#ЭкспоАстана #ГоловкинЭкспоАстана #БоксИвентЭкспоАстана

Подробнее:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: