Регистрация    Войти
Авторизация
» » Уайлдер: Уход моего кумира Али добавил мне мотивации стать абсолютным чемпионом мира

Уайлдер: Уход моего кумира Али добавил мне мотивации стать абсолютным чемпионом мира

Категория: Спорт


Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер заявил, что смерть Мохаммеда Али повысила его желание собрать все чемпионские титулы в дивизионе. Уайлдер рассказал о том, что Мохаммед всегда был для него примером и после его ухода из жизни, у Уайлдера появилось желание показать лучшее на что он способен в ринге, чтобы этим отдать дань уважения Али.

«Я учился драться по его примеру. Он был моим идолом еще даже до того, как я надел перчатки и связал с ними свою судьбу. Я изучал его стиль, у меня всё ещё есть видеокассеты с записью его боёв. Словами не выразить, что он значил для меня, когда я рос как боец. Он один из моих кумиров. Есть не так много людей, на которых я равняюсь. В спортивном плане я равнялся на него.

С его уходом я чувствую в себе еще больше ярости, мотивации и воли к победе. Я хочу как можно скорее объединить титулы в тяжелом весе. Смерть Али показала мне, что надо бороться еще сильнее и не жалеть себя. Практически чувствую, что Али добавил мне мужества и мотивации к тому, чтобы стать абсолютным чемпионом мира, и я стану это делать потому, что он передал мне эстафетную палочку», — цитирует Уайлдера Boxing Scene.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: