Регистрация    Войти
Авторизация
» » Роман Гижа о чемпионских поясах братьев Кличко

Роман Гижа о чемпионских поясах братьев Кличко

Категория: Спорт


Сегодня празднует свой день рождения начальник службы безопасности Кличко Роман Гижа. Официальный фан-клуб братьев Кличко поздравляет Романа с днем рождения, желает крепкого здоровья, удачи и только хорошего настроения. Предлагаем вашему вниманию интервью с именинником, в котором он рассказал о чемпионских поясах Виталия и Владимира Кличко и насколько непросто транспортировать столь ценный груз.

Интервью бралось до боя Кличко с Фьюри. Верим, что после реванша, Роману Гиже вновь доведется заниматься вопросами транспортировки этой приятной ноши.

— Я попробую рассказать о чемпионских поясах с точки зрения человека, который эти пояса привозит, отвозит, сохраняет. Общий вес этих поясов 21 килограмм. Это задача физически непростая — перевозить через массу границ. Это требует некоторой подготовки. В плане физической массы пояс Ring Magazine — самый легкий. Хотя, как мы знаем, в жизни все относительно. Любой профессиональный боксер мечтает иметь в своей коллекции именно этот пояс, потому что такой пояс отличает боксера, которого выбирает независимая экспертная группа — журналисты, которые специализируются на боксе, различные спортивные специалисты, которые комментируют, освещают бокс годами, десятилетиями, мнения которых являются очень авторитетными в мире профессионального бокса.

Полностью интервью читайте на нашем сайте:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: