Регистрация    Войти
Авторизация
» » С Днем рождения, Чемпион!

С Днем рождения, Чемпион!

Категория: Спорт


Сегодня легендарному украинскому супертяжеловесу, экс-чемпиону мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine», двукратному чемпиону мира Владимиру Кличко исполняется 41 год!

Владимир Кличко по праву входит в топ-10 лучших супертяжеловесов всех времен. Владимир Кличко впервые стал чемпионом мира по версии WBO 14 октября 2000 года, завоевав титул против Криса Берда и провел 5 успешных защит этого титула. 22 апреля 2006 года, Владимир стал двукратным чемпионом мира, нокаутировав Криса Берда и завоевав чемпионские титулы по версиям IBF и IBO. После этого, наш чемпион провел 18 чемпионских защит подряд, сумев объединить титулы, добавив чемпионские пояса по версиям WBO и WBA. Рекордная победная серия защит, уступающая только Ларри Холмсу и Джо Луису, длилась более 9 с половиной лет. Всего 25 успешных чемпионских боев!

Официальный Фан-клуб братьев Кличко от всего сердца поздравляет Владимира с 41-м Днем Рождения, желает крепкого здоровья, семейного счастья, успехов во всех начинаниях и достижения всех поставленных целей! И конечно же, достижения главной цели на сегодняшний день – стать трехкратным чемпионом мира! Мы с тобой, Чемпион! Сейчас больше, чем когда либо! Оставайся одержимым! Мы верим в тебя, Чемпион!

#NowMoreThanEver #Obsessed #JoshuaKlitschko #AndTheNew
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: