Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тренер Глазкова: В бою с Джошуа после нокдауна британца Кличко начал проигрывать психологически

Тренер Глазкова: В бою с Джошуа после нокдауна британца Кличко начал проигрывать психологически

Категория: Спорт


Наставник бывшего претендента на титул чемпиона мира Вячеслава Глазкова – Эдуард Менчаков – заявил, что если реванш между Джошуа и Кличко состоится, украинец, сделав выводы из поражения в первом поединке, выиграет повторный бой.

По мнению Менчакова, Владимир хорошо провел бой, но нокдаун, в котором Джошуа оказался в шестом раунде, сыграл с Кличко злую шутку.

«Думаю, особых ошибок у Владимира не было. Он упал в пятом раунде, поднялся и восстановился, - цитирует Менчакова «Газета по-украински». - И когда сам результативно ударил в шестом, то поверил, что Джошуа уже не встанет, а он победит. Это было заметно. В действиях украинца исчезла агрессия. Он начал проигрывать психологически. В частности, перестал быть достаточно осторожным. Пошел открытый бокс, чего от Кличко не ждали. Бой очень понравился. Это - один из лучших поединков Владимира. Кличко понимал, что боксирует на чужой территории, а значит - выигрывать надо с явным преимуществом. Поэтому пошел ва-банк».

Как отметил Менчаков, Владимиру нужен матч-реванш, поскольку теперь он знает возможности Джошуа и понимает, чего ждать от британца, который, впрочем, ничего особенного в бою с Кличко не показал.

«Нужен еще один бой. Владимир, наверное, выиграет его. А потом он уже должен решать - уходить из бокса или продолжать карьеру. Джошуа ничего особенного не показал. Разве что характер. Британец «вымахался» уже в пятом раунде. В исполении Владимира хотел бы увидеть прямые удары по туловищу, особенно под сердце. Тогда у Кличко будет трудно выиграть. В частности и потому, что такого от него не ждут. Владимиру надо построить бой немного по-другому - и соперник не будет так страшен».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: