Регистрация    Войти
Авторизация
» » Промоутер Уайлдера: Будь Кличко помоложе, Джошуа не выжил бы в шестом раунде

Промоутер Уайлдера: Будь Кличко помоложе, Джошуа не выжил бы в шестом раунде

Категория: Спорт


Менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтея Уайлдера – Лу ДиБелла – заявил, что будь Владимир Кличко моложе, Энтони Джошуа не «выжил» бы в шестом раунде после тяжелейшего нокдауна.

По мнению промоутера, его подопечный смог многое увидеть в поединке Кличко – Джошуа, а сам бой оживил супертяжелый дивизион.

«Если бы Владимир был моложе, не думаю, что Джошуа смог бы «выжить» в шестом раунде. Но его стойкость показала, что Энтони действительно прошел через огонь, - заявил ДиБелла в интервью Sky Sports. – Это было потрясающее зрелище, качественный бокс, который помог оживить супертяжелый дивизион».

Как отметил ДиБелла, бой между Уайлдером и Джошуа может состояться в следующем году.

«Это два больших, сильных, обученных боксера, представляющих опасность друг для друга. Думаю, что если Деонтай попадет также как Кличко, мне кажется, Джошуа не встанет. Но не стоит забывать, что Джошуа - большой, сильный, обученный тяжеловес, создающий собственные риски.

Это будет замечательный бой. Не думаю, что у Джошуа есть такая ударная сила, которой обладает Деонтай, но у британца есть другие козыри. Думаю, что Джошуа и Уайлдер соберут огромную аудиторию, а бой между ними не будет отложен надолго. Мне кажется, что он произойдет в следующем году».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: