Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тайсон Фьюри назвал еще одну причину своего возвращения и приводит себя в форму с помощью сжигателя жира

Тайсон Фьюри назвал еще одну причину своего возвращения и приводит себя в форму с помощью сжигателя жира

Категория: Спорт


Скандальный экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри, потерявший свои титулы из-за проблем с допингом и наркотиками и не выходивший в ринг с ноября 2015-го после, назвал еще одну причину, заставившую его вернуться в профессиональный бокс.

Об этом «Цыганский Король» сообщил на своей странице в одной из социальных сетей, выставив фотографию своего восьмимесячного сына Тайсона-младшего — второго сына и третьего ребенка Тайсона Фьюри.

«Еще одна причина, чтобы вернуться – Принц Тайсон Люк Фьюри-младший», — подписал фото Фьюри. Отметим, что ранее Тайсон Фьюри заявлял, что его сын будет продолжать семейную традицию и обязательно станет боксером, потому что бокс генетически заложен в корнях этой семьи.

Фьюри заявил, что запланировал свое возвращение на ринг 13 мая, а сейчас активно занят возвращением в нужную физическую форму. Несмотря на то, что он растолстел до 160 кг, Тайсон надеется, что к названной дате он будет в боевых кондициях. Тем более, что один из производителей спортивного питания предоставил боксеру сжигатель жира.

«Для возвращения Короля, его понадобится очень много», — заявил Тайсон Фьюри.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: