Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фото: 160-килограммовый Тайсон Фьюри сражается с лишним весом

Фото: 160-килограммовый Тайсон Фьюри сражается с лишним весом

Категория: Спорт


Скандальный экс-чемпион мира в супертяжелом весе, британский боксер Тайсон Фьюри, потерявший свои титулы из-за проблем с допингом и наркотиками и не выходивший в ринг с ноября 2015-го начал подготовку к возвращению в бокс, которое, по его словам, должно состояться 13 мая.

Недавно Тайсон Фьюри признался, что на данный момент его вес составляет 160 кг, при том, что во время поединка с Владимиром Кличко он показывал на весах 112 кг, но Фьюри не видит в этом ничего страшного, так как сгонка никогда не была для него проблемой. В этот раз Фьюри придется сильно постараться: для боевой формы ему придется сбросить около 50 килограммов.

Правда, как отмечает британское издание The Sun, «Цыганскому королю» понадобится огромная сила воли, чтобы удержаться от соблазнов, на фоне того, что супругу Тайсона – Пэрис – фотографы издания застукали на выходе из магазина с белым хлебом и шоколадными батончиками.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: