Регистрация    Войти
Авторизация
» » Цитата Железного Майка.

Цитата Железного Майка.

Категория: Спорт

«Мне нравятся депрессивные писатели. Фицджеральд – парень, который покончил жизнь самоубийством, - Хемингуэй, все эти ребята. Некоторые из них были алкоголиками и наркоманами, но они весело проводили время. Они были настоящими людьми. Они сформировали американскую литературу. Хемингуэй восхищался Толстым, Толстой восхищался Пушкиным, Мейлер восхищался Хемингуэем. Все великие связаны. Однажды я планирую сам написать книгу. Одна будет о дикой сделке моей мамы, которая верила в это общество».

«Мне кажется, я не приспособлен к обществу, в котором родился. Вокруг одни лицемеры. Все говорят, что верят в Бога, но не делают Божьих дел. Они делают все наоборот. Меня бросают гнить в тюрьму, а потом в воскресенье идут в церковь и говорят: Иисус замечательный, он вернется, чтобы спасти нас. Но они не понимают, что когда Иисус вернется, эти сумасшедшие жадные капиталисты убьют его снова».

«Ты умнеешь слишком поздно и стареешь слишком рано».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: