Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Судебные приставы добились возмещения ущерба пострадавшему в ДТП

Судебные приставы добились возмещения ущерба пострадавшему в ДТП

Категория: Новости / Новости России


На исполнении в отделе судебных приставов г. Новомосковска и Новомосковского района Тульской области находилось исполнительное производство о взыскании с Г. ущерба, причиненного преступлением.
Гражданин Г. при управлении транспортным средством нарушил правила дорожного движения, что повлекло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого поврежден другой автомобиль.
Пострадавший обратился в суд с иском о возмещении ущерба, а также расходов, понесенных в результате аварии. Суд принял решение о выплате суммы в размере 114 тыс. рублей.
В добровольном порядке виновник ДТП исполнять решения суда не спешил, и только перспектива оказаться пешеходом заставила мужчину вспомнить о наличии задолженности.
Так, после того, как судебный пристав-исполнитель вынес постановление о временном ограничении Г. в специальном праве управления транспортным средством, должник незамедлительно оплатил причиненный ущерб в полном объеме.

Пресс-служба УФССП России по Тульской области
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: