Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Пристав в дверь – должник в окно

Пристав в дверь – должник в окно

Категория: Новости / Новости России



В отделе судебных приставов по г. Краснокамску и Кировскому району г. Перми УФССП России по Пермскому краю на исполнении находится исполнительное производство о выселении гражданина из незаконно занимаемой квартиры.
Мужчина утратил право пользования жильем, находящимся в муниципальной собственности, в связи с чем администрация Кировского района г. Перми обратилась сначала в суд, а затем в Службу судебных приставов.
В срок для добровольного исполнения решение суда должником не исполнено, судебный пристав-исполнитель и сотрудник администрации прибыли по адресу для проведения принудительного выселения. Дверь представителям власти открыл сам должник. Пока судебный пристав предъявлял служебное удостоверение и объяснял цель своего визита, на пороге возник еще один незапланированный участник исполнительных действий - огромная немецкая овчарка, которая, судя по злобному рычанию, нежданным гостям явно не обрадовалась. Судебный пристав вежливо попросил убрать собаку, на что должник сказал, что ему срочно необходимо позвонить влиятельным людям и, взяв собаку за ошейник, удалился в комнату. На протяжении нескольких минут из комнаты не доносилось ни звука. Когда пристав приоткрыл дверь и заглянул внутрь помещения, оказалось, что там никого нет, кроме заметно погрустневшего одинокого пса. Должник решил «уйти по-английски» через окно первого этажа, бросив на произвол судьбы своего четвероногого друга.
Обсудив сложившуюся ситуацию, судебный пристав и представитель администрации решили перенести исполнительные действия. Принудительное выселение назначено на ближайшее время, на этот раз на нем будет присутствовать кинолог.
Пресс-служба УФССП России по Пермскому краю
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: