Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ДОЛГ ЗА ГАЗ - В ВЫЛЕТЕ ОТКАЗ

ДОЛГ ЗА ГАЗ - В ВЫЛЕТЕ ОТКАЗ

Категория: Новости / Новости России


Судебные приставы УФССП России по Ставропольскому краю, запретив должнику выезжать за границу, взыскали долг за коммунальные услуги.

На протяжении долгого времени работникам службы не удавалось исполнить решение суда: неплательщик нигде не работал, не имел счетов, имущества, вызовы к судебному приставу игнорировал.

Заставили гражданина вспомнить о давно накопленном 12-тысячном долге сотрудники пограничной службы, не выпустившими неплательщика из России.

На следующий же день мужчина пожаловал в отдел и оплатил долг, а вместе с ним и исполнительский сбор. По его словам, он сам оказался виноват, что, зная о долге, вовремя не позаботился о его погашении.

УФССП России по СК предупреждает граждан: своевременная выплата задолженностей не приведет к неприятностям при вылете за границу. А для тех, кто не уверен в отсутствии долгов, следует зайти на официальный сайт Управления (r26.fssprus.ru) в «Банк данных исполнительных производств».



Пресс-служба УФССП России по Ставропольскому краю

Пресс-служба ФССП России
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: