Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Без ворот и двор не тот

Без ворот и двор не тот

Категория: Новости / Новости России


Судебные приставы Левокумского РО УФССП России по Ставропольскому краю взыскали долг с индивидуального предпринимателя после ареста ворот.
Гражданин задолжал более 127 000 рублей страховых взносов. Судебное решение о выплате долга никак не повлияло на решение мужчины его не погашать. Не заставило его изменить мнение и то, что работники Службы арестовали ворота.
Лишь тогда бизнесмен забеспокоился о своем имуществе, когда судебные приставы, прибыв к его дому, изъяли и увезли ворота. Зияющая дыра в заборе портила не только внешний вид домовладения, но и репутацию мужчины среди соседей. Не прошло и дня, как должник выплатил всю сумму страховых взносов.
После предоставления подтверждающих документов, работники Службы окончили исполнительное производство.
УФССП России по Ставропольскому краю предупреждает граждан: несвоевременное исполнение решения суда влечет дополнительные штрафные санкции, арест счетов и имущества, а также вынесение различных ограничений и запретов.
Узнать о наличие или отсутствие задолженностей можно на официальном сайте краевого Управления судебных приставов ( выбрав сервис «Банк данных».

Пресс-служба УФССП России по Ставропольскому краю
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: