Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Офисные или удаленные сотрудники

Офисные или удаленные сотрудники

Категория: Новости / Новости Казахстана


Немного выдержек из статьи о преимуществах удаленной работы. Может, это вдохновит и вас на организацию работы удаленного офиса.

Стэнфордский университет провёл исследование совместно с китайским туристическим агентством «Си‑трип». Агентство разделило полтысячи сотрудников колл‑центра на две группы: одни остались в офисе, а вторые четыре дня из пяти трудилась дома. Удалённые сотрудники каждый день трудились на 9% дольше офисных, а их эффективность возросла на 13%. Однако руководители предпочитали отмечать сотрудников в офисе — очевидно, что работу за столом они ценят больше, чем реальную эффективность.

«Си‑трип» сэкономил на каждом удалённом сотруднике более 1900 долларов за год — им не требовалось место, оборудование, не тратилась энергия.

Работа в офисной среде приводит к перестройке характера. Работники вынуждены соперничать с людьми за соседним столом, и проводить много времени в одном помещении с множеством других сотрудников.

У многих людей опыт офисной работы вызывает синдром «хронической неустроенности». Сотрудники не могут прижиться на новых местах и кочуют по компаниям — вместо профессиональной и личной самореализации.

Проблему стандартных скучны офисов предлагают решать с использованием моделей коворкингов. Сотрудникам предлагают работать в небольших помещениях, посещая их по свободному графику.

#УдаленныеСотрудники #Фрилансеры #ОфиснаяРабота

Источник:
blog.amplifr.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: