Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Геннадий Головкин призвал Сауля Альвареса перестать бегать

Геннадий Головкин призвал Сауля Альвареса перестать бегать

Категория: Новости / Новости Казахстана

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин (35−0, 32 КО) призвал обладателя пояса WBC мексиканца Сауля «Канело» Альвареса (47−1−1, 33 КО) перестать бегать и приступить к переговорам об их поединке.

«Никаких переговоров с участием заместителей или представителей. Только тет-а-тет. Хватит бегать», — написал Головкин в своем твиттере.

Ранее сообщалось, что команды Головкина и Альвареса уже начали переговоры. При этом у сторон есть время договориться до 24 мая, после чего будут назначены промоутерские торги.

Однако известный американский журналист и боксерский инсайдер Крис Манникс сообщил, что стороны до сих пор не провели переговоров с глазу на глаз.

Между тем промоутер Головкина Том Леффлер заявил, что они не намерены идти на уступки в переговорах. «Мы ясно дали понять и Golden Boy Promotions (промоутеры Альвареса), и WBC, что никаких промежуточных боев или отсрочек не будет. У “Канело” уже был один промежуточный бой. Теперь он должен драться с Головкиным», — добавил он.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: