Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стало известно, когда состоится бой Головкина и Канело

Стало известно, когда состоится бой Головкина и Канело

Категория: Новости / Новости Казахстана


Промоутер мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса сообщил, когда состоится его поединок с казахстанским боксером Геннадием Головкиным, передает Boxingnewsonline.net.

"Люди просили об этом бое больше года. О бое Пакьяо - Мейвезер они просили больше восьми лет. Бой состоится в следующем году. Когда мы будем готовы, мы сделаем это. Канело дерется в 154 фунтах, Головкин - в 160. Когда Канело будет готов к бою в таком весе, мы организуем его", - сказал Оскар де ла Хойя.

Напомним, 19 мая Всемирный боксерский совет получил официальное подтверждение от Golden Boy Promotions решения Сауля "Канело" Альвареса освободить пояс чемпиона WBC в среднем весе.

Таким образом, казахстанский боксер Геннадий Головкин был признан бесспорным чемпионом мира WBC в среднем весе. В Интернете тут же начали шутить над отказом Канело от титула.

Ожидалось, что Головкин и Канело встретятся на ринге в сентябре 2016 года, однако после поступка Альвареса бой был перенесен на сентябрь 2017 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: