Регистрация    Войти
Авторизация
» » Льюис: «Сейчас Фьюри побьет Джошуа, но в будущем…»

Льюис: «Сейчас Фьюри побьет Джошуа, но в будущем…»

Категория: Спорт


Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис (41-2-1, 32 KO) считает, что чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBO Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) одержит верх над чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО). Но это в том случае, если их схватка состоится прямо сейчас, так как через некоторое время, по мнению Льюиса, Джошуа спрогрессирует настолько, что Фьюри уже будет не по силам тягаться с ним.

«Сейчас первый номер в мире Тайсон Фьюри, потому что он побил чемпиона, который побил чемпиона, который побил чемпиона, - заявил в новом интервью BBC легендарный Леннокс Льюис. – Фьюри побил того чемпиона, который побил всех предыдущих. Сейчас Фьюри линейный чемпион. Но Энтони Джошуа прогрессирует. Он нокаутирует всех противников, которых ему выбирают, и смотрится очень внушительно. Он засияет в будущем. Однозначно, его ждет большое будущее.

Мне приходилось ездить в Америку, где были Эвандер Холифилд и Майк Тайсон, Джошуа же выступает пока только у себя дома. Ему нужно выступать в США и встречаться с более серьезными противниками. Думаю, что на данный момент Тайсон Фьюри выиграет у Энтони Джошуа, но разрыв между ними уже не такой большой. Они почти равны. Возможно, Джошуа нужно еще пара боев, чтобы сравняться с ним, но, однозначно, ему осталось недолго».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: