Регистрация    Войти
Авторизация
» » Промоутер Паркера: Джозеф готов драться с Джошуа уже в ноябре

Промоутер Паркера: Джозеф готов драться с Джошуа уже в ноябре

Категория: Спорт


Промоутер Джозефа Паркера (19-0-0, 16 КО) Дин Лонерган заявил о готовности своего боксёра сразиться с чемпионом мира IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа в ноябре этого года. Ранее IBF обязала Джошуа провести бой с обязательным претендентом, коим является Паркер, до 9 января 2017 года. Отметим, что в следующем месяце Паркеру предстоит провести поединок с Соломоном Хаумоно.

«Мы готовы. Если Эдди Херн свяжется со мной и скажет о готовности провести бой в обязательный период, то мы хотели бы драться в ноябре или декабре. Это было бы просто здорово.

Они хотят длительного перерыва, который Энтони Джошуа заслуживает, и они примут своё решение. Так или иначе это нас не беспокоит. Нам гарантировали наш шанс сразиться за титул, и это произойдёт. Сам Эдди говорил о том, что это будет ноябрь или декабрь или, возможно, март-апрель», — приводит слова Лонергана BoxingScene.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: