Регистрация    Войти
Авторизация
» » Поветкин: Я не планирую завершать карьеру

Поветкин: Я не планирую завершать карьеру

Категория: Спорт


Российский супертяжеловес Александр Поветкин поделился своими размышлениями о ситуации с положительной допинг-пробой на запрещенный препарат мельдоний.

“Я не планирую завершать карьеру, наоборот, вся эта ситуация взбодрила меня. Я намерен доказать свою правоту, потому что я ничего не принимал запрещенного, милдронат принимал только тогда, когда он был разрешен. Как только его запретили, я перестал его употреблять. Тем более, что такое милдронат Это подпитка для сердца, его запрет — это неудачная шутка Запада, чтобы наших ребят убирать.

Я готов ко всему. Сейчас я буду судиться по поводу отмены боя за пояс чемпиона мира и проходить другие тесты. Ранее у меня брали две или три пробы, которые ничего не показали, а третья или четвертая, я точно сейчас не помню, показала какую-то мизерную часть мельдония. Смысла мне его употреблять не было, потому что от этой мизерной порции никакого толка”, — сказал Поветкин.

Отметим, что допинг-проба В Александра Поветкина, взятая у него в конце апреля, подтвердила результат допинг-пробы А - показала наличие в его организме следов запрещенного препарата мельдония. Промоутер Поветкина Андрей Рябинский прокомментировал новость о том, что допинг-проба В Поветкина также показала наличие мельдония.

"Это ожидаемая история. Мы не говорили, что там этого нет. История построена на том, что концентрация мельдония мала. Но никто не отрицал, что он есть в пробе", - сказал Рябинский.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: