Регистрация    Войти
Авторизация
» » На реванш Кличко – Фьюри продано 90 % билетов!

На реванш Кличко – Фьюри продано 90 % билетов!

Категория: Спорт


Матч-реванш между британцем Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко наверняка пройдет при аншлаге. По информации sport.ua, за первые 15 минут с момента начала продаж было раскуплено 15 тысяч билетов. Напомним, что вместимость Манчестер Арена во время боксерских поединков составляет 21 тысячу зрителей.

Все дешевые категории билетов уже раскуплены. В продаже остались «тикиты» номиналом от 198,88 фунтов стерлингов (от 7000 гривен). А стоимость билетов первой категории составляет 1073 фунта (около 38 000 гривен).

Отметим, что 9 июля в Манчестере Владимир Клико не останется без поддержки украинских болельщиков. Официальный фан-клуб братьев Кличко совместно с основанным в Великобритании нашей диаспорой UK UkrainianSportsSupportersClub выкупили два «гостевых» сектора Манчестер Арена. Причем большая часть выкупленных билетов уже реализована среди украинской диаспоры Великобритании. Также официальный фан-клуб братьев Кличко организовывает фан-туры из Украины в Манчестер.

Добавим, что 15 июля Манчестер Арена отметит свое 20-летие. Она является культовым местом не только для этого британского города. Здесь Рикки Хаттон отправил на пенсию Костю Цзю и сам был отправлен на покой нашим Вячеславом Сенченко. Здесь потерял свой чемпионский титул в бою с Амиром Ханом еще один украинец Андрей Котельник. Здесь в ринг выходили Майк Тайсон, Джо Кальзаге, Дэвид Хэй, а на сцену Лучано Паваротти, The Rolling Stones, Oasis, U2, Леди Гага, Мадона и многие другие мировые знаменитости. Только за прошлый год на арене было продано 1 130 794 билета и по этому показателю Манчестер Арена является одним из мировых лидеров.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: