Регистрация    Войти
Авторизация
» » Питер Фьюри: «Ожидайте важное объявление завтра около 10 утра!»

Питер Фьюри: «Ожидайте важное объявление завтра около 10 утра!»

Категория: Спорт


Питер Фьюри, дядя и тренер чемпиона WBO/WBA/IBO Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), в одной из социальных сетей уточнил информацию о том, в ближайшие сутки-двое будет официально объявлено о дате и месте проведения реванша с Владимиром Кличко.

Питер Фьюри написал, что сообщит завтра утром важную новость - около 10 утра ( 12:00 по Киеву) и уточнил, что пресс-конференция, на которой официально будет объявлена информация о реванше Фьюри - Кличко, пройдет на следующей неделе в среду. Питер Фьюри также намекнул о том, бой пройдет в Великобритании.

Expect big announcement around 10am tomorrow morning.

Presser now going to Wednesday just been informed.

Bringing massive fights to England for the fans" & clean up the division. Their should only be one champion & our aim is doing it & FAST!!

«Ожидайте важное объявление завтра около 10 утра. Пресс-конференция состоится в среду. Большие бои ждут Англию - все для фанатов. Мы расчистим дивизион. Должен остаться лишь один чемпион, и наша цель сделать это быстро!» - пообещал Питер Фьюри.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: