Регистрация    Войти
Авторизация
» » Крис Берд: Бриггс — лучший супертяжеловес в мире, он нокаутирует Джошуа!

Крис Берд: Бриггс — лучший супертяжеловес в мире, он нокаутирует Джошуа!

Категория: Спорт


Двукратный чемпион мира в супертяжёлом весе, бывший соперник братьев Кличко известный американец Крис Берд (41-5, 22 КО) заявил, что не менее известному 45-летнему ветерану Шеннону Бриггсу по силам нокаутировать объединенного чемпиона мира по версиям IBF, WBA Super и IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО). Отметим, что Крис Берд помогает Бриггсу в тренировочном процессе.

«Я предельно честен — он лучший тяжеловес в мире прямо сейчас. Я смотрю на молодых парней вроде Джошуа, смотрю на Кличко. Мы смотрели их бой. Шеннон нокаутирует Джошуа. Энтони ещё нет 30 лет, а Бриггсу 45, и он вкладывает столько сил, проделывает столько работы. Я знаю тяжеловесов, а Шеннон очень взрывной, и это страшно», — приводит слова Берда Boxing Scene.

Напомним, что бой за титул обычного, "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе между Шенноном Бриггсом и 44-летним пуэрториканцем Фресом Окендо, состоится 3 июня в "Seminole Hard Rock", Hollywood, штат Флорида, США. По заявлениям Heavyweight Factory - организаторов этого боксерского вечера, на нем вновь будут присутствовать более 20 экс-чемпионов мира в супертяжелом весе. В сентябре 2015 Шеннон Бриггс уже бился в "Семинол Хард Рок отель и казино" в Голливуде, Флорида и на этом вечере присутствовали очень многие знаменитые чемпионы в супертяжелом весе, в том числе и братья Кличко, а также Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Леннокс Льюис, Ларри Холмс, Майкл Мурер, Риддик Боу, Крис Берд и многие другие.

Отметим, что завоевав звание чемпиона мира по версии WBA, Бриггс собирается стать трехкратным чемпионом в супертяжелом весе, да еще и первым бойцом, который сумел взять титулы в трёх разных десятилетиях.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: