Регистрация    Войти
Авторизация
» » Энтони Джошуа отправился в США

Энтони Джошуа отправился в США

Категория: Спорт


В минувшие выходные чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа, которому 29 апреля на лондонском стадионе «Уэмбли» предстоит поединок против легендарного украинца Владимира Кличко, отправился в США, где во вторник, 31 января, намечена еще одна анонсирующая пресс-конференция боксеров накануне их боя.

Энтони Джошуа продолжает путешествовать по миру. Открыв в Лондоне свой собственный спортклуб, чемпион мира по версии IBF отправился в американский Балтимор. По данным английских СМИ, там у Джошуа запланирована встреча с представителями компании своего спонсора, а затем боксер вместе со своим промоутером Эдди Хирном отправится в Нью-Йорк, где 31 января запланирована совместная пресс-конференция С Владимиром Кличко.

Напомним, что бой Кличко – Джошуа состоится 29 апреля на лондонском стадионе «Уэмбли» и станет рекордным по посещаемости в послевоенной истории британского бокса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: