Регистрация    Войти
Авторизация
» » Подробности травмы Владимира Кличко и его планов на будущее

Подробности травмы Владимира Кличко и его планов на будущее

Категория: Спорт


Менеджер двукратного чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко Бернд Бенте сообщил в комментарии ESPN, что травма икроножной мышцы Владимира незначительна.

Но, учитывая не только травму, но и слишком малое количество времени для промоции декабрьского боя, команда Кличко решила перенести поединок на весну. Если WBA все-таки санкционирует бой Владимира Кличко с Энтони Джошуа, добавил Бенте, следующим соперником Владимира может стать именно британец.

Впрочем, здесь еще не учтена позиция IBF, которая наверняка заставит Энтони Джошуа после декабрьской добровольной защиты провести обязательную защиту титула против болгарина Кубрата Пулева в марте.

Однако есть еще один очень интересный вариант развития ситуации, о котором пока никто не задумывается. Чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер ранее заявлял, что планирует свое возвращение именно в марте. Сомнительно, что победитель боя 17 декабря за титул "временного" чемпиона по версии WBC между Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном, физически сможет воспользоваться своим правом нового обязательного претендента на титул Уайлдера в марте. Бой Уайлдера с победителем Поветкин - Стиверн возможен не ранее мая-июня. Естественно, Уайлдер заявит, что не намерен ждать столько времени. Так почему бы не организовать мегафайт Уайлдер - Кличко, конечно же при желании самих боксеров и желании WBC санкционировать этот поединок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: