Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ПРОТЕСТУЮЩИЕ ЗАБРОСАЛИ ЯЙЦАМИ ПОСОЛЬСТВО УКРАИНЫ В МОСКВЕ

ПРОТЕСТУЮЩИЕ ЗАБРОСАЛИ ЯЙЦАМИ ПОСОЛЬСТВО УКРАИНЫ В МОСКВЕ

Категория: Новости / Новости России


Группа молодых людей провела вечером у здания посольства Украины в Москве акцию протеста против нападения украинских радикалов на представительство Россотрудничества в Киеве. Как передает корреспондент ТАСС с места событий, в ней приняли участие около 100 человек.

Протестующие выкрикивали лозунги "Руки прочь от наших дипломатов!", "Фашизм не пройдет!", "Хунту к ответу!". Они подожгли файеры и забросали посольство яйцами.

Сотрудники полиции призвали протестующих разойтись, так как акция не была согласована. После этого группа молодежи, выкрикивая "Помним Одессу, помним Донбасс!" и "Не забудем, не простим!", покинула Леонтьевский переулок, где расположен комплекс зданий посольства Украины.

Ранее в субботу в Киеве украинские радикалы напали на представительство Россотрудничества, забросав здание дымовыми шашками. На место происшествия прибыли представители полиции, однако правонарушители не были задержаны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: