Регистрация    Войти
Авторизация
» » » МИНСПОРТА УКРАИНЫ ПРИДУМАЛ, ЧТО РОССИЯ "УКРАЛА" ЗОЛОТО У УКРАИНСКИХ СПОРТСМЕНОВ

МИНСПОРТА УКРАИНЫ ПРИДУМАЛ, ЧТО РОССИЯ "УКРАЛА" ЗОЛОТО У УКРАИНСКИХ СПОРТСМЕНОВ

Категория: Новости / Новости России


Министр спорта Украины Игорь Жданов заявил на своей странице в Facebook, что у украинского борца Жана Беленюка отобрали победу, и именно он, а не кто-то другой, должен стать чемпионом.

«Я считаю, что у Жана Беленюка украли заслуженное "золото" Олимпиады. Так ему лично и сказал по телефону после завершения поединка. Для нас Жан Беленюк настоящий чемпион! А то, что украдено в нечестной спортивной борьбе, не может считаться победой на Олимпийских играх», - написал Жданов.

Не ясно станет ли украинская сторона подавать апелляцию, но комментаторы записи главы украинского Минспорта уже обвинили судебную систему Олимпиады в коррумпированности.

А в качестве доказательства заявили, что все дело в рефери, который судил Чакветадзе и Беленюка во время их поединка на ОИ. Он как оказалось тоже грузин, как и представитель российской сборной, что является, по мнению пользователей Сети неопровержимым доводом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: