Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Минстрой ДНР отремонтировал в Углегорске более половины домов, включенных во 2-й этап восстановления

Минстрой ДНР отремонтировал в Углегорске более половины домов, включенных во 2-й этап восстановления

Категория: Новости / Новости России


Минстрой ДНР завершил ремонт 41 многоквартирного дома в Углегорске, разрушенного в ходе боевых действий и включенного в план второго этапа восстановления Республики. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства строительства и ЖКХ.

«Согласно отчетам организации-подрядчика, занимающегося восстановлением города, по состоянию на 9 августа в Углегорске из 78 многоквартирных домов, включенных во второй этап восстановления, уже восстановлены 41», — отметили в пресс-службе.

По данным Минстроя, восстановление части оставшихся домов уже близко к завершению.

Напомним, что Углегорск, расположенный на севере ДНР, был освобожден от украинских войск 30 января 2015 года, в тот день над зданием местной администрации поднялся флаг Республики. После этого силы ополчения проводили зачистки города от оставшихся оккупантов, которые продлились до 7 февраля. По оценкам властей, во время боевых действий Углегорск был разрушен на 90 процентов, и его восстановление было объявлено одной из ключевых задач.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: