Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лавров: украинский кризис - проявление накопившихся за 20 лет проблем

Лавров: украинский кризис - проявление накопившихся за 20 лет проблем

Категория: Новости / Новости России


Украинский кризис — это проявление тех проблем, которые накапливались в Европе более 20 лет, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

Economist: на Западе признают, что устали делать внушения Украине
"Безусловно, Украинский кризис — это проявление тех проблем, которые накапливались в течение последних 20 с небольшим лет в Европе, прежде всего, в сфере европейкой безопасности", — сказал Лавров на встрече с участниками ежегодной научно-образовательной программы Фонда поддержки публичной дипломатии имени Горчакова "Диалог во имя будущего".

По словам Лаврова, Минские договорённости по урегулированию украинского кризиса необходимо реализовывать в полном объёме и в точном соответствии той последовательности шагов, которая была одобрена в Минске.

Глава МИД РФ отметил, что "не удалось пока ещё сделать так, чтобы главная панъевропейская организация (ОБСЕ)… смогла удовлетворять все без исключения интересы, смогла найти баланс интересов".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: