Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Главный судебный пристав РФ провел личный прием граждан

Главный судебный пристав РФ провел личный прием граждан

Категория: Новости / Новости России


12 июля, в День единого приема граждан, проводимого Федеральной службой судебных приставов, директор ФССП России Артур Парфенчиков провел личный прием в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области.
Также в приеме приняли участие руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области Кабдула Хайдаров, ряд начальников управлений центрального аппарата ФССП России, а также начальники структурных подразделений УФССП России по Тюменской области.
Так, были рассмотрены обращения граждан, касающиеся взыскания алиментной задолженности, выселения, наложения запрета на регистрационные действия судебным приставом-исполнителем при проведении исполнительных действий, временном ограничении на выезд за пределы Российской Федерации. В целях эффективного исполнения исполнительных документов директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков дал соответствующие указания сотрудникам Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области. В ходе приема были рассмотрены исполнительные производства из Тюмени, Екатеринбурга, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Челябинска, в рамках решения вопросов по некоторым из них была организована видеосвязь с регионами. Обратившиеся жители Тюменской области выразили благодарность должностным лицам Управления за их профессионализм и оперативную работу по взысканию задолженностей с неплательщиков.
Все обращения, рассмотренные директором ФССП России в ходе личного приема, будут взяты на контроль ФССП России.

Пресс-служба УФССП России по Тюменской области
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: