Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 24 июня 2016 года Председатель ЦИК России Элла Памфилова встретилась с губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Обсуждались вопросы подготовки к выборам депутатов Государственной Думы седьмого созыва и совмещенных с ними выборам.

24 июня 2016 года Председатель ЦИК России Элла Памфилова встретилась с губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Обсуждались вопросы подготовки к выборам депутатов Государственной Думы седьмого созыва и совмещенных с ними выборам.

Категория: Новости / Новости России


Также Э.Памфилова приняла участие в совещании на тему «Актуальные вопросы подготовки и проведения выборов на территории Московской области в единый день голосования 18 сентября 2016 года».

На встрече присутствовали губернатор Московской области, заместитель Председателя Избирательной комиссии Московской области Наталья Земскова, председатели территориальных избирательных комиссий региона.

А. Воробьев сообщил, что обратился к Центральной избирательной комиссии с просьбой выделить дополнительное число Комплексов обработки избирательных бюллетеней. Также, по его словам, на всех избирательных участках Московской области будет осуществляться видеонаблюдение и регион готов принять международных наблюдателей для участия в избирательном процессе.

Одним из важнейших направлений работы должно стать оперативное информирование о ходе и особенностях избирательной кампании в Московской области, считает Председатель ЦИК России. Это позволит предупредить возможные негативные ситуации.

Кроме того, в своем выступлении Э.Памфилова призвала особо обратить внимание организаторов выборов на такие вопросы, как регистрация кандидатов и наблюдателей, доставку бюллетеней, особый контроль за вводом протоколов и другие.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: