Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Макфол назвал итоги референдума в Британии «победой политики Путина»

Макфол назвал итоги референдума в Британии «победой политики Путина»

Категория: Новости / Новости России

Макфол поздравил Путина с «гигантской победой» на референдуме в Британии

Победа сторонников Brexit является и победой Владимира Путина, считает экс-посол США в России Майкл Макфол. Путин не ответственен за итоги голосования, но они соответствуют его целям в Европе, отметил Макфол

Бывший посол США в России Майкл Макфол назвал президента Владимира Путина «победителем» в референдуме о выходе Великобритании из Евросоюза. Об этом он написал в своем Twitter.

«В шоке от голосования по Brexit! Проигравшие — ЕС, Великобритания, США, которые верят в полезность сильной, единой, демократической Европы. Победители — Путин», — заявил экс-посол.

Макфол также поздравил Путина, российский МИД, вице-премьера Дмитрия Рогозина и главу комитета Госдумы по международным делам Алексея Пушкова с «великой победой». Его после этого спросили: «Путин всегда выигрывает, разве нет»

«Не всегда, но сегодня это гигантская победа для целей внешней политики Путина. Отдайте ему должное», — ответил бывший американский посол.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
          Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: